РЛП
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ РОССИЙСКОЙ ЛЕВОРАДИКАЛЬНОЙ ПАРТИИ
Opposition - Анархо-коммунистический форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Анархо-коммунистический форум » Голос народа » Флудильня » Opposition (Буржуйский бред)
Opposition
Phil1992Дата: Среда, 2007-01-10, 5:54 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я - буржуй.
Капитализм - сила.
Пролетарий буржую друг и партнёр!
ППБ рулит!
Павлов не удаляй, умоляю cry

Добавлено (2007-01-10, 5:54 Pm)
---------------------------------------------
Родина, КПРФ просто sucks King Kong Balls - популисты!
Их сторонники в основном пенсионеры и молодёжь, которой делать не фиг!
Коли строите "коммунизм" не скатывайтесь до такого вопиющего популизма и в партию набирайте интеллегенцию, а не всяких подзаборщин ради избирательных голосов и разработайте программу нормальную прежде чем замут устраивать, а то судя по словам господина (простите, товарища) Павлова у вас намечается какая-то беспредельная, безответственная анархия, а реальной концепции нет.

 
ЧертИлаДата: Среда, 2007-01-10, 11:13 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Партийные товарищи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Phil1992,
Гыыы)))))) чё за бред??)
 
Товарищ_ПавловДата: Четверг, 2007-01-11, 3:16 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Партийные товарищи
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Ппц!!,вы,буржуи только и делаете,что обвиняете всех в "популизме". Что же,если говорить то,что хочет слышать народ и то,что есть на самом деле,а не всякий бред о стабильном развитии экономики,которая нифига не развивается,то это популизм?
Да идите ка вы на фиг со своими терминами дерьмократскими!! Вы не уважаете простой народ,считаете его безграмотным,необразованным и т.п. так вы,буржуи в этом и виноваты,что народ необразован. И не надо тут нести бред про "подзаборщин" и какие-то там "избирателбные голоса".

Добавлено (2007-01-11, 3:16 Pm)
---------------------------------------------
К стати,по-русски не мог написать:"оппозиция" что-ли?


А небо все точно такое же,
Как если бы ты
Не продался...

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫМ!

 
Phil1992Дата: Четверг, 2007-01-11, 3:21 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я не говорю, что ВЫ подзаборщины и т.д. Я вас предостерегаю, чтоб вы до этого не скатывались, потому что толпу легко убедить, обладая такими ораторскими способностями, которыми обладает Павлов.
А популизм заключается в том, что вы во всех грехах вините Буржуев.
А экономика работает, просто чудес не бывает так чтоб вдруг всё стало бесплатно и в кайф. Безусловно, у капитализма есть недостатки: коррупция, бюрократия, но ничего более совершенного пока не придумано. Анархия, коммунизм - это Утопия! Я видел у вас на сайте отдельные идеи. Идеи хорошие, но это всё мелочи, нету единой работающей схемы, концепции. Тира свергнем капитализм, а там видно будет! Вы просто кидаетесь популярными фразами "долой буржуев, власть народу"! А кто избирает людей в думу? - Народ!
Кто выбрал президента? - Народ! Значит депутаты защищают в первую очередь интересы !НАРОДА!
 
Товарищ_ПавловДата: Четверг, 2007-01-11, 3:34 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Партийные товарищи
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Если ты считаешь,что президента выбирает народ и в думу депутатов выбирает народ,то ты глубоко ошибаешься! haha А уж тем более,что депутаты защищают в первую очередь интересы народа. lol Ты просто идеалист,и не хочешь замечать ничего плохого:того,что происходит вокруг.

Добавлено (2007-01-11, 3:34 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Phil1992)
нету единой работающей схемы, концепции. Тира свергнем капитализм, а там видно будет!

Ну,если ты не заметил,то мы как раз и занимаемся составлением концепции.


А небо все точно такое же,
Как если бы ты
Не продался...

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫМ!

 
Phil1992Дата: Четверг, 2007-01-11, 5:01 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ну уж, батюшка, сейчас люди уже не особо зависят от государства, а депутатов действительно выбирает народ, просто ваше мнение не совпадает с мнением большинства, как и моё тоже
а Единая Россия и прочие партии, которые вы считаете не избраны народом как раз и являются избранными народом, ведь народ - это ни только твоё окружение и моё (которое в большинстве не обладает ещё правом голоса), а это регионы, небольшие города, пенсионеры, которые самые активные избиратели, так что такие вот пироги

и уж тем более несправедлива критика текущей власти, если у вас самих ещё нет чёткой концепции, так что работайте, камрады

Добавлено (2007-01-11, 5:01 Pm)
---------------------------------------------
ЧертИла, напиши конкретные аргументы, а то "что за бред" не очень конструктивная реплика

Сообщение отредактировал Phil1992 - Четверг, 2007-01-11, 4:58 PM
 
Товарищ_ПавловДата: Четверг, 2007-01-11, 11:15 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Партийные товарищи
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага,пизди,пизди,моя черешня! (Изините за грубое выражение). Выборы подтасованы. Иначе не может быть. Интересно,а для чего же тогда убрали графу "против всех" и убрали порог явки? Да потому что никто нихера на выборы не ходит! И за единоросов никто не голосует давно.

Добавлено (2007-01-11, 11:14 Pm)
---------------------------------------------
И это новая "Справедивая Россия" (или как там) создана для создания видимости демократии.

Добавлено (2007-01-11, 11:15 Pm)
---------------------------------------------
Когда этого чела из справедливой России спросили,чем они отличаются от Единой России,тот стал чё-то впаривать про мигалки... smile


А небо все точно такое же,
Как если бы ты
Не продался...

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫМ!

 
ЧертИлаДата: Четверг, 2007-01-11, 11:33 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Партийные товарищи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Phil1992)
ЧертИла, напиши конкретные аргументы, а то "что за бред" не очень конструктивная реплика

Оки!=)
Я - буржуй.(ну пох мне=))
Капитализм - сила. (капитализм-отстой!Он тянет общество вниз!!при нём некоторые личности чувствуют себя выше,притесняют права других людей и т.д.)
Пролетарий буржую друг и партнёр! (Друг??Да такие отношения...Это чуть выше рабства!)
ППБ рулит! (куда рулит??? в помойку?..Гы..ну я так и подумала)
P.S.Бред один на всех!
 
fi666kaДата: Суббота, 2007-01-13, 4:27 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Партийные товарищи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Phil1992)
регионы, небольшие города, пенсионеры, которые самые активные избиратели

Жесть!
 
Phil1992Дата: Суббота, 2007-01-13, 11:11 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





цитата:капитализм-отстой!Он тянет общество вниз!!при нём некоторые личности чувствуют себя выше,притесняют права других людей и т.д.
хм...сравним уровень жизни США, Германии или Франции с Кубой, Вьетнамом...
Quote (ЧертИла)
ППБ рулит! (куда рулит??? в помойку?..Гы..ну я так и подумала)

Quote (Товарищ_Павлов)
Ага,пизди,пизди,моя черешня!

Quote (ЧертИла)
ну пох мне=))

эх, господа, а ещё интеллегенция, лидеры партии!

 
МарешДата: Воскресенье, 2007-01-14, 12:06 PM | Сообщение # 11
Майор
Группа: Партийные товарищи
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня к филе тока один вопрос-с какой целью ты зашел на этот сайт?
 
Phil1992Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 12:29 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Мареш, , Я знакомый Павлова, правда в нереале.
Хотел подиссскутировать с вами о политических строях, пообщаться с умными людьми.
Мы в своё время с Павловым столько страниц по этому поводу писали!
Эх, были времена.
Тем более интересно, что у вас тут за замут.


Сообщение отредактировал Phil1992 - Воскресенье, 2007-01-14, 12:30 PM
 
КУЗЬМАДата: Вторник, 2007-01-23, 1:41 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Беспартийные сторонники
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да всё просто народ голосует за Единую Россию потому что вопервых это популисткая партия,во вторых у них система воздействия на общество телевидение,радио,газеты всё в их руках.Если б это было в руках коммунистов или нацистов или ещё кого-нибудь народ бы голосовал бы за них.А кроме того Единая Россия это партия чиновников и прибавть себе 5-10% им ничего не стоит,так же как эти 5-10% у кого нибудь отнять.
 
Товарищ_ПавловДата: Вторник, 2007-01-23, 4:35 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Партийные товарищи
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласен. Всё телевидение работает на Единую Россию. Там только и делают,что постоянно хвалят единоросов,а про другие партии вообще ни слова. И пиздят про то,как всё офигенно: какая замечательная и вкусная еда в солдатских столовых,какой замечательный коровник в какой-нибудь разваленной деревне и т.п. А популисты они те ещё,у них даже название популистское. Я думаю,что вряд ли в стране найдется хоть один человек,который бы не хотел,чтобы Россия была единой. Вот и голосуют за них.
Вобще,в России сейчас нет ни одной партии(из тех,которые участвуют на выборах),которая была бы создана снизу,из народа. Все партии созданы сверху из бывших членов КПСС,а так же из всяких бизнесменов и бандитов.


А небо все точно такое же,
Как если бы ты
Не продался...

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫМ!

Сообщение отредактировал Товарищ_Павлов - Вторник, 2007-01-23, 4:36 PM
 
Phil1992Дата: Среда, 2007-01-24, 10:57 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Мареш)
У меня к филе

прошу с большой буквы и не так фамильярно
 
Анархо-коммунистический форум » Голос народа » Флудильня » Opposition (Буржуйский бред)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz